Відгуки про компанію Domaks
- Наталия С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Диспетчера очень плохо работают Сначала сказали что набор стола и кресел Нада делать под заказ ,а потот через несколько дней пока я сама не позвонила какой цвет, теперь опять не звонят ,сама буду звонить,но если чесно то я не знаю буду уних заказывать или нет фирма не серьезная
- Коментар продавця
Добрый день, Наталия. Выбранный вами товар находился в статусе " Под заказ ", это было указано на сайте, а также сообщил менеджер по телефону. Поэтому для уточнения остатков на складе поставщика потребовалось немного больше времени, чем обычно. Вы перезвонили сами и менеджер вам все объяснил. Наша компания делает все, чтобы наши клиенты оставались довольны приобретенными у нас товарами и качеством нашего обслуживания. Мы очень сожалеем из-за данной ситуации. И постараемся учесть все ваши пожелания в будущем.
С уважением, Domaks
- Коментар продавця
- Артем С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Да все отлично, Я доволен, рекомендую Всем.
- Коментар продавця
Благодарим Вас за полезный отзыв о нашей работе.
- Коментар продавця
- Жанна Г.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Благодарим Вас за положительную оценку
- Коментар продавця
- Антонина Н.
Звонила я сама, но девушка оператор очень быстро оформила мой заказ, и через пару дней товар был у меня. Очень порадовала цена. Самая низкая на такой товар. Спасибо.
- Вадим У.
Отличная компания: очень внимательное отношение к заказчику и ответственное отношение персонала к работе, товар прекрасного качества, быстрая отправка, все заявленные товары есть в наличии, что в последнее время вообще встречается редко. Я очень довольна! С удовольствием буду обращаться еще. Рекомендую всем!
- Куліченко М.
Не перезвонили.На мой звонок не ответили.
- Партнер
- ОЛЕГ
Сделал заказ.
Никто со мной не связался . Набрал сам , сказали что ищут на складе , до конца дня свяжутся. Прошло дней 5 .
Забыли ....- Коментар продавця
Добрый день, Олег. Вы сделали заказ 7.12.16 на товар, который находился в статусе " Под заказ". 8.12.16 Вам на почту был отправлен ответ, что товар отсутствует на складе поставщика,Ваш заказ был отменен, никто ничего не забыл. С уважением, Domaks
- Покупець
Одно упущение.
Когда я звонил мне сказали что Перезвонить.
PS на почту ничего не приходило
- Коментар продавця
- Надежда Б.
Товар пришел в указанный срок , в хорошей упаковке .
Мне понравилось покупать в этой компании .- Коментар продавця
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе.
- Коментар продавця
- Олег П.Угода на маркетплейсі Prom.ua
