Ведро с педалью Trento Slow Motion, 5л, хром полированный
Объем: 5 литров
Крышка плавного падения Slow Motion
Материал: нержавеющая сталь полированная
Цвет: хром
Материал: нержавеющая сталь полированная
Цвет: хром
Комплектация:
• Ведро с педалью
• Крышка
• Внутреннее ведро
• Ведро с педалью
• Крышка
• Внутреннее ведро
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arino |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 290 мм |
| Диаметр | 205 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 5 л |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 666 ₴


