Держатель туалетной бумаги с крышкой
Туалетный бумагодержатель с широкой крышкой
Крышка полностью закрывает бумагу.
Подходит для любого типа бумаги. Благодаря несильно загнутому краю держателя тонкому стержню, прокалывается даже бумага без отверстия. Изготовлен из нержавеющей стали.
Комплектация:
- Бумагодержатель – 1 шт.;
- Крепление к стене - 1 шт.
Основные характеристики:
- Размеры (ШхВхД) – 12,5 х 14,5 х 5,3 см
- Материал: 100% нержавеющая сталь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Настенный |
| Тип крепления | Винтовое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Наличие крышки | Да |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Цвет | Серый |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 145 мм |
| Высота | 53 мм |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴


