Полочка-сетка двойная угловая
738 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4029-N
+380 (93) 909-49-94
Ирина- +380 (98) 909-49-94Ирина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая двойная полка-сетка для ванной комнаты
Полочка-сетка угловая A4029-n изготовлена из нержавейки. Метал не боится влаги, не ржавеет. Полочка-сетка угловая достаточно удобна. Главным ее преимуществом является то, что она достаточно компактна и может крепиться в любом месте ванной комнаты, или кухни. Расстояние между секциями позволит разместить на полочке высокие баночки, тюбики, гели, спреи... Монтаж не потребует специальных навыков.
Дизайн полочки-сетки угловой универсален и будет хорошо сочетаться с другими аксессуарами в ванной комнате.
Основные характеристики:
- Артикул: A4029-n
- Размер: 20 х 20 х 40 cм
- Cтиль дизайна: Универсальный
- Mатериал: нержавейка
- Принцип крепления: Дюбели
- Способ размещения: Подвесное
- Тип товара: Полки-сетки
- Цвет: Полированный хром
Комплектация:
- Полочка
- Крепежный набор
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 738 ₴


