Полка нержавейка тройная угловая 22х22х59
1 948 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: N30432/712
+380 (93) 909-49-94
Ирина- +380 (98) 909-49-94Ирина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая тройная полка для ванной комнаты
Основные характеристики:
- Mатериал: Нержавеющий сплав SUS 304
- Принцип крепления: Дюбели
- Способ размещения: Подвесное
- Габариты: 22 х 22 х 59 см
- Вес: 1550 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 570 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 948 ₴


