Зеркало косметическое с подсветкой
2 044 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 49348
+380 (93) 909-49-94
Ирина- +380 (98) 909-49-94Ирина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Косметическое зеркало с LED подсветкой
Зеркало двустороннее, одна из сторон увеличительная.
Специальная LED-подсветка с обоих сторон делает его еще более стильным и облегчает использование.
Универсальный дизайн и хромированная отделка идеально впишутся в любой интерьер ванной.
Подсветка работает от 4-х батареек.
Основные характеристики:
- Цвет: Хром полированный
- Mатериал: Сталь, Зеркало
- Длина : 295 мм
- Ширина: 275 мм
- Диаметр: 155 мм
- Высота : 40 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр | 155 мм |
| Длина | 295 мм |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Подставка в комплекте | Да |
| Тип зеркала | Настенное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная, Увеличивающая |
| Угол поворота | 360 град. |
| Форма косметического зеркала | Круглое |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 275 мм |
| Материал | сталь |
Информация для заказа
- Цена: 2 044 ₴


