Держатель для туалетной бумаги нержавеющая сталь
710 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: НС-88014
+380 (93) 909-49-94
Ирина- +380 (98) 909-49-94Ирина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туалетный бумагодержатель с широкой крышкой
Основные характеристики:
- Размеры (ШхВхД) – 12,5 х 14,5 х 5,3 см
- Материал: 100% нержавеющая сталь
- Крышка полностью закрывает бумагу.
- Подходит для любого типа бумаги.
- Благодаря несильно загнутому краю держателя тонкому стержню, прокалывается даже бумага без отверстия.
Комплектация:
- Бумагодержатель – 1 шт.;
- Крепление к стене - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 53 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Серый |
| Тип крепления | Винтовое |
| Наличие крышки | Да |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴


