
Вешалка вращающаяся для полотенец
1 608 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: НС-88032
+380 (93) 909-49-94
Ирина- +380 (98) 909-49-94Ирина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тройной держатель для полотенец вращающейся
Обычно располагаются параллельно со стеной. Благодаря тому, что рожки на держателе можно двигать и выставлять между ними любое расстояние, Ваши полотенца будут хорошо просыхать.
Поворотный полотенцедержатель занимает мало места. Будет служить, пока вам не надоест.
Основные характеристики:
- Размеры (ШхВхД) – 14,6 х 3,8 х 45 см
- Материал: 100% нержавеющая сталь.
- Способ монтажа - настенный.
- Срок годности материала: неограничен.
Комплектация:
- Вешалка поворотная – 1 шт.;
- Крепление к стене - 2 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вместимость полотенец | 3 |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 450 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Рожки |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет | Серый |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 146 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 608 ₴


