
Стакан для зубных щеток керамический настенный
670 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: НС-88060
+380 (93) 909-49-94
Ирина- +380 (98) 909-49-94Ирина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одинарный керамический стакан для зубных щеток
Основные характеристики:
- Легко устанавливается и обслуживается.
- Способ монтажа - настенный.
- Наличие креплений в комплекте поставки.
- Размеры (ШхВхД) - 7,3 х 11,0 х 10,2 см
Комплектация:
- Стакан керамический – 2 шт.;
- Крепление к стене - 2 шт.
- Металлический удерживающий каркас с кольцом – 1шт.;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 102 мм |
| Материал | Керамика |
| Тип | Стакан |
| Цвет | Белый |
| Размещение | Настенное |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴


