
Крючок тройной нержавеющая сталь
885 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: НС-88022
+380 (93) 909-49-94
Ирина- +380 (98) 909-49-94Ирина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крючок тройной для ванной комнаты
Благодаря своей простой и практичной форме, одежда, а также и полотенце хорошо держится и не падает с крючка. Изготовлен из нержавеющей стали. Будет служить так долго, пока Вам не надоест.
Основные характеристики:
- Размеры (ШхВхД) - 30 х 7 х 5,8 см
- Материал: 100% нержавеющая сталь.
- Срок годности материала: неограничен.
Комплектация:
- Крючок одинарный – 1 шт.;
- Крепление к стене - 2 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 58 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Тип держателя | Крючок |
| Тип крепления | Винтовое |
| Размещение держателя | Настенное |
| Вместимость полотенец | 3 |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 885 ₴


