Зеркальный шкаф с подсветкой для ванной комнаты.
Размеры: Высота-700 мм,Ширина-600 мм,Глубина-160 мм.
Фасад изготовлен из влагостойкого зеркального полотна,
Корпус мебели из ламинированного ДСП толщиной 16мм
(производитель "Кроно-Украина") устойчивого к температурным
перепадам.Срезы ДСП защищены от влаги ПВХ кромкой толщиной 0,50 мм
Доставка в любой регион Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зеркальный шкаф (шкаф-зеркало) |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
| Количество открытых полок | 1 шт |
| Количество закрытых полок | 3 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Особенности | С подсветкой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Высота | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴


