Зеркальный шкаф для ванной комнаты.
Размеры: Высота-510 мм,Ширина-321 мм,Глубина-100 мм.
Фасад изготовлен из влагостойкого зеркального полотна,
Корпус мебели из ламинированного ДСП толщиной 16мм
(производитель "Кроно-Украина") устойчивого к температурным
перепадам.Срезы ДСП защищены от влаги ПВХ кромкой толщиной 0,50 мм
Доставка в любой регион Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Дверка | 1 шт |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Тип | Зеркальный шкаф (шкаф-зеркало) |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 321 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 210 ₴


