Настенно-потолочная сушка для белья
Сушка для белья Floris крепится как на стену, так и к потолку.
Основные характеристики:
- Состоит из шести металлических трубок с толщиной стенки 1,5 мм.
- Максимальная нагрузка: 21 кг.
- Покрытие: влагостойкое порошковое напыление.
- Длина: 200 см, глубина 47 см.
- Крепеж: металл.
- Крепкий синтетический шнур.
- Производитель: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Настенно-потолочная |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | До 10 |
| Максимальная нагрузка | 21 кг |
| Цвет | Белый |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Производитель | Floris |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴


