Квадратный напольный туалетный ерш
Ершик для унитаза Black Stone комплектуется синтетическим ершиком и колбой. Особый шарм и уникальность дизайну серии придает колба изготовленная из материала имитирующего натуральный камень. Ершик представляет собой съемную щетку с синтетическим ворсом и гладкую пластиковую ручку.
Дизайн ершика для унитаза Black Stone продуман до мелочей, он обладает уникальным дизайном и будет хорошо выделятся среди других аксессуаров ванной комнаты.
Комплектация:
• Колба
• Щетка с рукояткой
Замена щетки ершика должна осуществляется не реже чем раз в два месяца. Обязательно раз в неделю ершик нужно обрабатывать дезинфицирующими растворами. Например: уксус, спирт, бытовые хлорсодержащие растворы, бытовые растворы или средства предназначенные для дезинфекции помещений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Напольный |
| Наличие крышки | Нет |
| Материал ручки | металл |
| Материал подставки | Керамика |
| Ширина подставки | 95 мм |
| Длина подставки | 95 мм |
| Общая высота | 360 мм |
| Цвет | Черный |
| Цвет покрытия | Серебро |
| Производитель | Trento |
| Страна производитель | Италия |
Информация для заказа
- Цена: 684 ₴



