
Ершик для унитаза из нержавеющей стали серый
Напольный ерш для унитаза из нержавейки сатиновое покрытие
Ершик для унитаза комплектуется ершиком и металлической полированной колбой с внутренней пластиковой емкостью. Ершик представляет собой съемную щетку с синтетическим ворсом и гладкую полированную ручку.
Основные характеристики:
-
Размер: 12.5 х 12.5 х 38 см
-
Вес продукта: 0.52 кг
-
Cтиль дизайна: универсальный
-
Mатериал: сталь нержавеющая
-
Способ размещения: напольное
-
Тип товара: ершик для унитаза
-
Цвет: хром матовый
Советы по уходу.
Замена щетки ершика должна осуществляется не реже чем раз в два месяца. Обязательно раз в неделю ершик нужно обрабатывать дезинфицирующими растворами. Например: уксус, спирт, бытовые хлорсодержащие растворы, бытовые растворы или средства предназначенные для дезинфекции помещений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Напольный |
| Наличие крышки | Нет |
| Материал ручки | металл |
| Материал подставки | Нержавеющая сталь |
| Ширина подставки | 125 мм |
| Длина подставки | 125 мм |
| Диаметр подставки | 125 мм |
| Высота подставки | 380 мм |
| Вес | 520 г |
| Цвет | Серый |
| Цвет покрытия | Сатин |
Информация для заказа
- Цена: 666 ₴


