Ершик для унитаза Sea Stone из нержавеющей стали
Напольный ерш для унитаза Sea Stone из нержавейки сатиновое покрытие
Ершик для унитаза Sea Stone комплектуется ершиком и колбой. Ершик представляет собой съемную щетку с синтетическим ворсом и гладкую металлическую ручку. Колба изготовлена из достаточно прочного и влагоустойчивого материала - полирезина. По форме и декоративному рисунку на колбе она напоминает морскую гальку.
Дизайн ершика для унитаза Sea Stone универсален и будет хорошо сочетаться с другими аксессуарами в ванной комнате.
Основные характеристики:
-
Размер: 10х10х35 см
-
Вес продукта: 0.52 кг
-
Cтиль дизайна: универсальный
-
Серия торговой марки: Sea Stone
-
Mатериал: полирезин, сталь нержавеющая
-
Способ размещения: напольное
-
Тип товара: ершик для унитаза
-
Цвет: бежевый
Комплектация:
-
Колба
-
Щетка с рукояткой
Советы по уходу.
Замена щетки ершика должна осуществляется не реже чем раз в два месяца. Обязательно раз в неделю ершик нужно обрабатывать дезинфицирующими растворами. Например: уксус, спирт, бытовые хлорсодержащие растворы, бытовые растворы или средства предназначенные для дезинфекции помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Напольный |
| Наличие крышки | Нет |
| Материал ручки | металл |
| Материал подставки | Нержавеющая сталь |
| Ширина подставки | 100 мм |
| Длина подставки | 100 мм |
| Диаметр подставки | 100 мм |
| Общая высота | 350 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 726 ₴


