
Шкаф-зеркало 900х700 с Led подсветкой
Навесной зеркальный шкаф для ванной комнаты
Размеры:
- Высота-700 мм
- Ширина-900 мм
- Глубина-160 мм
Параметры:
- Фасад изготовлен из влагостойкого зеркального полотна.
- Корпус мебели из ламинированного ДСП толщиной 16 мм (производитель "Кроно-Украина") устойчивого к температурным перепадам.
- Срезы ДСП защищены от влаги ПВХ кромкой толщиной 0,50 мм.
Доставка в любой регион Украины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Дверка | 1 шт |
| Количество открытых полок | 3 шт |
| Количество закрытых полок | 3 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Кроно-Україна |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Высота | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Основные | |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
| Тип | Зеркальный шкаф (шкаф-зеркало) |
| Пользовательские характеристики | |
| Подогрев зеркала | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 4 550 ₴


