

Ерш туалетный настенный черный матовый
1 144 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8329BL
+380 (93) 909-49-94
Ирина- +380 (98) 909-49-94Ирина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные характеристики:
- Mатериал: Латунь/Стекло
- Принцип крепления: Дюбели
- Способ размещения: Подвесное
- Цвет покрытия: черный
- Габариты: 37 х 8.2 х 9.85 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topaz |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 955 г |
| Длина подставки | 98.5 мм |
| Материал подставки | Латунь |
| Материал ручки | латунь |
| Общая высота | 370 мм |
| Тип ершика | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина подставки | 82 мм |
| Наличие крышки | Нет |
| Материал | Латунь |
Информация для заказа
- Цена: 1 144 ₴


