Угловая полка для ванной комнаты тройная
Полочка-сетка угловая тройная изготовлена из 100% нержавейки. Метал не боится влаги, не ржавеет. Полочка-сетка угловая достаточно удобна. Главным ее преимуществом является то, что она достаточно компактна и может крепиться в любом месте ванной комнаты, или кухни. Расстояние между секциями позволит разместить на полочке высокие баночки, тюбики, гели, спреи... Монтаж не потребует специальных навыков.
Дизайн полочки-сетки угловой универсален и будет хорошо сочетаться с другими аксессуарами в ванной комнате.
Основные характеристики:
- Размер полки: 20 х 20 х 59 см
- Mатериал: нержавейка марки SUS 304
- Принцип крепления: Дюбели
- Способ размещения: Подвесное
- Страна производитель: Турция
Комплектация:
- Полочка
- Крепежный набор
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Форма этажерки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Хромированный |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Высота | 540 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 384 ₴



