Полка в ванную 2яруса 11,5х40х31см нержавеющая сталь
1 353 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 304104
+380 (93) 909-49-94
Ирина- +380 (98) 909-49-94Ирина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двойная полка для душа из нержавейки
Полка выполнена из нержавеющей стали с фиксирующими держателями и бортиками. Хромированное покрытие предупреждает появление коррозии. Полку можно разместить в душевой или над ванной для того, чтобы все ванные принадлежности всегда были под рукой. А наличие двух ярусов позволит их компактно разместить.
Дизайн полочки-сетки универсален и будет хорошо сочетаться с другими аксессуарами в ванной комнате.
Основные характеристики:
- Размер полки: 11,5 х 40 х 31 см
- Mатериал: нержавейка марки SUS 304
- Принцип крепления: Дюбели
- Способ размещения: Подвесное
- Страна производитель: Турция
Комплектация:
- Полочка
- Крепежный набор
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма этажерки | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Настенный крепеж | Да |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Турция |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Высота | 310 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 353 ₴



