


Полка для полотенец
Держатель для полотенец
Полка для полотенец - отличное решение для ванной комнаты.
На полке можно, как и вешать, так и хранить полотенца.
Основные характеристики:
- Способ монтажа: настенная.
- Тип крепления: винтовое.
- Материал: 100% нержавеющая сталь SUS 304.
- Размер: 58 х 23,5 х 13 см.
Комплектация:
- Полка для полотенец – 1 шт.;
- Крепление к стене - 4 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вместимость полотенец | 4 и более |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 580 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Полка |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 235 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 702 ₴


