Полка в ванную 22х22х25 нержавеющая сталь
1 196 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 53611
+380 (93) 909-49-94
Ирина- +380 (98) 909-49-94Ирина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая настенная полка для ванной комнаты
Полка выполнена из нержавеющей стали. Ее можно разместить в душевой или над ванной для того, чтобы все ванные принадлежности всегда были под рукой.
Будет служить так долго, пока вам не надоест.
Срок годности материала неограничен.
Основные характеристики:
- Способ монтажа: настенный.
- Материал: 100% нержавеющая сталь SUS 304.
- Размер: 25 х 22 х 22 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 220 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Основные | |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | полка |
| Тип крепления | Винтовое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Глубина, мм | 223 |
Информация для заказа
- Цена: 1 196 ₴


