Держатель для туалетной бумаги с крышкой
445 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 19410
+380 (93) 909-49-94
Ирина- +380 (98) 909-49-94Ирина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Квадратный держатель туалетной бумаги с крышкой
Основные характеристики:
- Стана производитель: Германия
- Принцип крепления: Дюбели
- Материал: Нержавеющий сплав SUS 304
- Способ размещения: Подвесное
- Цвет: Матовый серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | @Lux |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 71 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие крышки | Да |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет | Серый |
| Цвет покрытия | Хром матовый |
| Ширина | 118 мм |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴


