Вешалка прямая с двойными крючками
604 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 184354
+380 (93) 909-49-94
Ирина- +380 (98) 909-49-94Ирина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прямая вешалка с двойными крючками для ванной комнаты
Основные характеристики:
- Принцип крепления: Дюбели
- Материал: Нержавеющий сплав SUS 304
- Способ размещения: Подвесное
- Цвет покрытия: Сатин
- Габариты: 30 х 8,5 х 3 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | @Lux |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 300 мм |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Крючок |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет | Серый |
| Цвет покрытия | Сатин |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь SUS 304 |
Информация для заказа
- Цена: 604 ₴


