Ерш туалетный настенный матовый
545 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18429
+380 (93) 909-49-94
Ирина- +380 (98) 909-49-94Ирина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круглый настенный туалетный ерш
Основные характеристики:
- Mатериал: Нержавеющий сплав SUS 304 , матовое стекло
- Принцип крепления: Дюбели
- Способ размещения: Подвесное
- Цвет покрытия: Сатин
- Габариты: 14,5 х 10,5 х 36,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | @Lux |
| Высота подставки | 105 мм |
| Диаметр подставки | 15 мм |
| Длина подставки | 145 мм |
| Длина ручки | 260 мм |
| Материал подставки | Нержавеющая сталь, Стекло |
| Наличие крышки | Нет |
| Общая высота | 365 мм |
| Тип ершика | Настенный |
| Цвет | Серый |
| Цвет покрытия | Сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | Нержавейка SUS 304 |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴


