Крючок одинарный квадратный
241 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19411
+380 (93) 909-49-94
Ирина- +380 (98) 909-49-94Ирина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одинарный крючок для ванной комнаты
Основные характеристики:
- Mатериал: Нержавеющий сплав SUS 304
- Принцип крепления: Дюбели
- Способ размещения: Подвесное
- Тип товара: Держатели полотенец
- Цвет покрытия: Сатин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | @Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 45 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Крючок |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет | Серый |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 241 ₴


