
Дозатор жидкого мыла подвесной стеклянный
923 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9933А
+380 (93) 909-49-94
Ирина- +380 (98) 909-49-94Ирина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диспенсер для жидкого мыла стекляный
Основные характеристики:
- Материал: Латунь
- Принцип крепления: Шурупы
- Способ размещения: Подвесное
- Цвет покрытия: Хром
- Размер: 17,5 х 6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfect |
| Страна производитель | Турция |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Квадратная |
| Материал изготовления | Стекло |
| Вес | 0.57 кг |
| Тип управления | Нажимное |
| Цвет покрытия | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17.5 см |
| Ширина | 6 см |
| Глубина | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мыльница |
| Материал | Латунь |
Информация для заказа
- Цена: 923 ₴


