
Ерш туалетный настенный
1 060 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9929А
+380 (93) 909-49-94
Ирина- +380 (98) 909-49-94Ирина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Квадратный настенный туалетный ерш
Основные характеристики:
- Mатериал: Латунь Стекло
- Принцип крепления: Дюбели
- Способ размещения: Подвесное
- Цвет покрытия: хром
- Габариты: 35 х 12 х 9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfect |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 930 г |
| Длина подставки | 120 мм |
| Длина ручки | 350 мм |
| Материал подставки | Латунь |
| Материал ручки | латунь |
| Общая высота | 350 мм |
| Тип ершика | Настенный |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина подставки | 90 мм |
| Наличие крышки | Нет |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мыльница |
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴


