
Стакан двойной квадратный
1 099 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9928А
+380 (93) 909-49-94
Ирина- +380 (98) 909-49-94Ирина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двойные стаканы для зубных щеток квадратные
Основные характеристики:
- Материал: латунь, матовое стекло
- Принцип крепления: Дюбели
- Способ размещения: Подвесное
- Тип товара: Стаканы, держатели щеток
- Торговая марка: Perfect
- Цвет: Хром /Белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Perfect |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 115 мм |
| Диаметр | 62 мм |
| Длина | 172 мм |
| Материал | Латунь |
| Размещение | Настенное |
| Тип | Стакан |
| Цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Латунь |
| Ширина | 94 мм |
| Основные | |
| Вес | 815 |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴


