
Мыльница одинарная
Одинарная мыльница для ванной комнаты
Основные характеристики:
- Материал: Латунь стекло
- Принцип крепления: Дюбели
- Серия торговой марки: Perfect
- Способ размещения: Подвесное
- Габариты: 105 х 125 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfect |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 420 г |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 105 мм |
| Материал | Стекло |
| Тип крепления | Винтовое |
| Тип мыльницы | Настенная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Латунь |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мыльница |
Информация для заказа
- Цена: 701 ₴


