
Стакан для зубных щеток одинарный
701 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9921А
+380 (93) 909-49-94
Ирина- +380 (98) 909-49-94Ирина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одинарный стакан для зубных щеток квадратный
Основные характеристики:
- Материал: Латунь, матовое стекло
- Принцип крепления: Дюбели
- Способ размещения: Подвесное
- Тип товара: Стаканы, держатели щеток
- Торговая марка: Perfect
- Цвет: Хром /Белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Perfect |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 92 мм |
| Материал | Латунь |
| Размещение | Настенное |
| Тип | Стакан |
| Цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Латунь |
| Ширина | 65 мм |
| Основные | |
| Вес | 415 |
Информация для заказа
- Цена: 701 ₴


