
Держатель для туалетной бумаги
745 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9913
+380 (93) 909-49-94
Ирина- +380 (98) 909-49-94Ирина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Квадратный держатель туалетной бумаги без крышки
Основные характеристики:
- Страна производитель: Турция
- Принцип крепления: Дюбели
- Материал: Латунь
- Способ размещения: Подвесное
- Цвет: Хром
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfect |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 330 г |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 72 мм |
| Материал | Латунь |
| Наличие крышки | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет | Серый |
| Цвет покрытия | Латунь |
| Ширина | 140 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 745 ₴


