
Крючок двойной для полотенца
615 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9925
+380 (93) 909-49-94
Ирина- +380 (98) 909-49-94Ирина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двойной крючок для ванной комнаты
Основные характеристики:
- Mатериал: Латунь
- Принцип крепления: Шурупы
- Способ размещения: Подвесное
- Тип товара: Держатели полотенец
- Цвет покрытия: Хром
- Габариты: 9 х 4.5 см
Комплектация:
- Двойной крючок
- Монтажные элементы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfect |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 230 г |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 45 мм |
| Материал | Латунь |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Крючок |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Латунь |
| Ширина | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Крючок |
Информация для заказа
- Цена: 615 ₴


