
Крючок одинарный для полотенца
343 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9915
+380 (93) 909-49-94
Ирина- +380 (98) 909-49-94Ирина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одинарный крючок для ванной комнаты
Основные характеристики:
- Mатериал: Латунь
- Принцип крепления: Шурупы
- Способ размещения: Подвесное
- Тип товара: Держатели полотенец
- Цвет покрытия: Хром
- Габариты: 6 х 5 см
Комплектация:
- Крючок
- Монтажные элементы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfect |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 260 г |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 60 мм |
| Материал | Латунь |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Крючок |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Латунь |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Крючок |
Информация для заказа
- Цена: 343 ₴


